Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Грузоперевозки автомобилем Мицубиси Фусо
06.03.13


Грузоперевозки автомобилем Мицубиси Фусо

Mitsubisi - один из крупнейших машиностроительных концернов в Японии, являющийся ведущим производителем легковых и грузовых автомобилей.

Преимуществом изделий этой компании является высокое качество и доступная цена.

Работая над изготовлением грузовиков мицубиси фусо, машиностроительная компания учла все нужды дальнобойщиков. Поэтому эти автомобили оснащены всеми необходимыми для грузоперевозок функциями: оперативное и удобное переключение элементов системы управления, быстрый подогрев зеркал, дополнительные стабилизационные элементы управления схемой.

Особо следует отметить удобство в управлении. Грузовики мицубиси фусо легко справятся с грузоперевозками в больших объёмах и в любых климатических и автодорожных условиях, что делает их востребованными в автопарках разных стран. Эти грузовики оснащены качественными двигателями, способными обеспечить хорошую тягу не только на асфальтовом, но и на грунтовом покрытии.

Даже при максимальной загрузке мицубиси фусо сохраняет свою мощность и мягко преодолевает все подъёмы и спуски, не допуская повреждения груза. Автомобили мицубиси фусо отличаются не только надёжностью для груза, но и особой комфортностью для водителя. Салон грузовика обладает хорошим уровнем освещенности.

Особого внимания заслуживает конструкция кабины, которая позволяет водителю лучше контролировать ситуацию, что немаловажно для осуществления грузоперевозок любой сложности. Кроме того, грузовики мицубиси фусо отличаются широким выбором различных модификаций. Среди них есть разные модели грузовиков: изотермический, промтоварный, а также эвакуаторы и автовышки.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 06.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое