Статьи » Краткие обзоры авто

Ford Fiesta - очередная модель 2010 года
17.09.10


Ford Fiesta 2010 года - выглядит гораздо красивей предыдущей модели

Ford Fiesta - очередная модель 2010 года


Практически на 9 сантиметров в длину увеличилась новая модель в сравнении со старой Fiesta, что, в первую очередь, положительно сказалось на объеме багажника, объем которого сейчас 270. Но передние сиденья удобны только для тех, чей рост не превышает 1,75 м. А вот для более высоких коротковата подушка.


Посадка на передние сиденья удобна, а вот задним попасть в автомобиль достаточно проблематично. Автомобиль оснащен тремя дверьми и, честно говоря, рассчитан на одного пассажира. Если Вы планируете постоянно перевозить больше одного пассажира, приобретайте пятидверный вариант. Интерьер Ford Fiesta не вызывает нареканий.

Ford Fiesta, считается автомобилем среднего класса. По динамическим свойствам он считается лучшим в своем классе. На прямой трассе он четко выдерживает курс, а при поворотах предлагает легкую, но отлично контролируемую поворачиваемость.  За счет упругой подвески, проблем с неровностями на трассе или асфальтными ямами, не бывает. Предельно быстро реагирующие, равномерно дозирующие усилие тормоза придают Вам уверенности. Помимо этого, АБС и усилитель руля установлены по умолчанию. Кстати, такая комплектация очень популярна.
Двигателей на Fiesta - 4, из которых, я думаю, только 1,6-литровый, выдувающий 160 лошадиных сил, представляет истинное блаженство. 1,4-литровый же двигатель,  явно слабоват для автомобиля весом 1035 килограмм.  Коробка передач у Фиесты оставляет желать лучшего: она капризничает при переходе с четвертой на пятую скорости и на задний ход. Помимо этого, с трудом открывается замок бензобака и багажник.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.09.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое