Статьи » Самые-Самые машины

Что такое эконом-такси
02.12.13


Уже давно такси не является каким-то предметом роскоши, и сейчас практически каждый третий украинец регулярно путешествует на нем до работы и просто по делам.

И теперь такси способствует выполнению транспортных потребностей населения, так как общественный транспорт не способен справиться с ними.

Хочется обратить ваше внимание на одно из киевских такси, которое вы можете найти тут http://ekonomtaxi.com.ua/taksi_kiev.html. Услуги этой фирмы качественны, недороги, а также, что самое главное, своевременны. Тем более, что цены в такси-эконом даже ниже чем в обычных компаниях, занимающихся извозом.

Правда, даже несмотря на минимальные затраты, расходы на такси все же существенно уменьшают семейный бюджет. Так что не каждый гражданин нашей страны может позволить себе платить ежедневно 15-50 гривень на поездки в такси. Вот тут-то и всплывает услуга эконом-такси. Она доступна для всех людей, независимо от их финансового положения. При этом, совершенно не уступая обычным фирмам такси в качестве и надежности.

Известный факт, что для большинства людей играет роль именно стоимость услуги. Вот как раз в этом плане эконом-такси и переигрывает своих основных конкурентов. Неважно, студент вы или обычный биржевой клерк, зарабатываете 500 грн или 3000 грн. Зачем платить больше, если эффект одинаковый?

Самое смешное, что это, так называемое, «дешевое» такси не имеет практически ни одного недостатка, который можно было бы явно выделить. Та же скорость, та же вежливость. Единственное, на что можно кивнуть, так это марка автомобиля, на котором осуществляется перевозка.

Если вы рассчитываете, что за вами приедет «Mercedes» или «Bugatti», то вы ошибаетесь. Вас ждет бюджетный вариант авто, который потребляет небольшое количество топлива, и в его салоне нет никаких сверхмодных «наворотов».

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое