Статьи » Самые-Самые машины

Актуальность аренды спецтехники
16.11.13


Спецтехника сегодня является одним из наиболее распространенных атрибутов строительства.

Все дело в том, что ее использование помогает существенно облегчить и ускорить выполнение работ, что поможет, в придачу, еще и неплохо сэкономить.

Но покупка спецтехники, да еще и не слишком востребованной, является совершенно нерентабельным делом. Поэтому сейчас множество специализированных фирм предлагает услуги автокрана и другой техники, необходимой для ведения строительства.

Да, стоимость спецтехники в разы больше, чем у простого автотранспорта, поэтому покупать ее по принципу «чтоб было» не стоит. Ведь после разового использования за ней придется оставшееся время ухаживать и осуществлять ее техобслуживание, а это затратно. Даже продать ее потом будет не очень просто. Если говорить об автокранах в целом, то они являются техникой для постоянного строительства и эксплуатации, без пауз и перерывов. В противном случае окупать себя они будут очень долго.

Вот именно поэтому так актуальна их аренда, причем на любой срок – от суток до нескольких месяцев, или же на выполнение определенного вида работ. При аренде вам не нужно будет заботиться о ремонте, неисправностях, подготовке обслуживающих работников. Просто подберите себе подходящий по объему работ автокран (соответствующей грузоподъемности и характеристик). Это позволит вам избежать ненужных затрат и уменьшить трудоемкость строительного процесса.

Даже если вы не совсем разбираетесь в эксплуатационных качествах автокранов, сотрудники фирмы-арендодателя предоставят вам грамотную консультационную помощь, которая существенно облегчит вам выбор. Причем совершенно необязательно ехать в офис такой фирмы, ведь солидные организации предоставляют консультации и принимают заказы даже в телефонном режиме.

Автор: Remontnik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 16.11.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое