Статьи » Краткие обзоры авто

Фольксваген Пассат – дорого и со вкусом (часть 2)
19.02.13


Также стоит упомянуть о прекрасных ездовых качествах, плавности хода и отличной шумоизоляции.

В каждой детали автомобиля Фольксваген Пассат просматривается дорогой вкус и солидность. Его реально можно воспринять как автомобилем более высокого класса. Считается неоспоримым убеждением – этот автомобиль лучший в среднем классе.

Конечно же, в таком автомобиле и вы сами будете чувствовать себя более уверенно и комфортно. А если пожелаете выделиться еще больше, то можете заказать виниловые наклейки на капот или боковые двери автомобиля.

Рисунок может быть исполнен в любом стиле: классика, популярный нынче модерн или же авангард, в котором и была создана изначально конструкция автомобиля «Пассат-В5».

На протяжении первых двух лет после запуска машины в серию любители «Пассатов» были разделены на две категории: мечтающие купить это авто, и те, кто очень хочет избавиться от него. В первые годы, благодаря недоработкам, «угоняемость» Фольксвагена Пассата была очень большой, таким образом, угонщики, наверное, помогали хозяевам избавиться от машины.

Частично недоделки устранили к 1998 году выпуска, а оставшиеся, скорее всего уже починили по гарантии. Именно поэтому лучше всего покупать данную модель после с 1999-го модельного года.

Часто задают вопрос – «А оцинкован ли кузов?» В России уже более 10 лет ходят легенды о том, что «фольксвагены» имеют оцинкованные кузова. Особо «верующими» была даже придумана такая небылица, что на «оцинкованность» кузова указывают три литеры Z в VIN-коде.

А на самом деле, первым «Фольксвагеном», у которого кузов полностью оцинкован, стал «Пассат-В5», а также дается гарантия от сквозной коррозии на целых 12-лет!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое