Статьи » Краткие обзоры авто

Фольксваген Пассат – дорого и со вкусом (часть 1)
17.02.13


Для истинных любителей автомобилей хороший сайт на автомобильную тематику – как долгожданный подарок. Да, в сети много существует автосайтов (можно даже сказать, их количество бесчисленное). Но на всех ли можно найти что-то интересное и, тем более, полезное?!!

Получив от кого-то рекомендацию, ожидаешь с трепетом, куда же приведет эта ссылка: на хороший сайт с обзором самых дешевых автомобилей или же на обычную площадку с тематическими советами для водителей…

Если же Вы посетили сегодня эту страницу – то можете быть уверены: скучать не придется, ведь темой сегодняшней статьи стал Фольксваген Пассат – один из лучших автомобилей в своем сегменте.

Фольксваген Пассат из тех машин, которые могут дорого себя подать. Этот автомобиль как по габаритам и аристократичному виду, так и по размеру салона уже не уступает своим собратьям из бизнес-класс сегмента. Пятое поколение «автомобилей» автоконцерна Фольксваген окончательно размыло классовые границы.

Да, по имиджу «Пассат» уже вплотную приблизился к всемирно известной «большой тройке» немецких автомобилей: тщательно подогнанные панели, вместительный салон, мощные двигатели и богатый набор дополнительного оборудования… А огромный багажник, вместе со складывающимся по частям задним сидением и лючком для длинномерных предметов подтверждают необходимость такого автомобиля типа седан в хозяйстве.

Об универсале и говорить нечего: ему даже релинги на крыше не нужны: внутри салона легко поместится, как габаритная бытовая техника (здесь и холодильники, и стиральные машины), так и штабель досок. Также славится его внутренняя отделка, несмотря на то что «Пассат-В5» выпускают уже более 6 лет, по сей день ни один конкурент, будь то «Мерседес» или БМВ – не научились делать такой приятный и дорогой на вид салон... (продолжение следует)

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое