Статьи » Ремонт автомобиля

Секреты тюнинга
23.01.15


Точно как и в случае с любой вещью или предметом интерьера, наступает момент, после чего Ваш авто становится не популярным или в конце концов перестает удовлетворять, но денег на покупку иного абсолютно нет. В такой миг самым лучшим выходом из такой ситуации, будет просто незначительно освежить его образ. 

Для целей есть не мало разных разновидностей доработки при помощи которых реально существенно изменить автомобиль, сделав ему по истине абсолютноновую внешность. Вся прелесть этой процедуры состоит в том, что произведя достаточно маленькие перемены, можно достич значительного изменения, как внешности машины, так и его внутреннего содержимого. Какие же основные виды тюнинга применяются сейчас? 

Если вести речь о том, как стоит заменить экстерьер вашего автотранспорта, так, в первую очередь, меняют бампера и пороги, а это изменени сразу освежает внешность транспорта, кроме того, добавляют дополнительные спойлера и воздухозаборники. Достаточно часто автолюбители производят замену заводской оптики на более современные и красивые фары. Нестандартные кузова, куда возможно отнести замену крыльев, капота и остальных состававных частей кузова, смогут очень сильно улучшить вид привычного Вам автомобиля. Очень часто бытует такое мнение, что тюнинг удел только иностранных машин представительского класса, но это очень большое заблуждение. Даже такому транспорту как уаз буханка, тюнинг совершенно не чужд.

А в случае если в дополнение к таким изменениям, в дополнение и поработать над внутреннем убранством: установить обновленную приборную панель, поставить сиденья, добавить современные опции, то можно спокойно констатировать факт того, что кинув взгляд на собственную машину и оказавшись внутри нее, Вы в полной мере станите чувствовать себя в абсолютно другом авто, сидя за рулем в котором можно чувствовать только лишь совершенно ни такие позитивные чувства. 

Так что не стоит бояться экперементов и всегда помните, что и не имея достаточно денег, но обладая фантазией и креативом, можно и поменять внешний вид транспортного средства и еще с экономить приличную величену денежных средств, которую непременно бы растратили, покупая еще один транспорт.


источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.01.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое