Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Сайт грузоперевозок: ищите в сети
20.08.14


Для современного человека всемирная сеть - это один из важнейших элементов его жизни. В интернете мы знакомимся, общаемся, даём объявления и ищем работу. Неудивительно, что многие компании имеют свои собственные сайты, на которых пользователи проявляют различного рода активность. 

Магазины обзавелись виртуальными витринами, и покупатели с интересом приобретают здесь товары, делая заказы из-за рубежа. Всё это прочно вошло в нашу жизнь, и онлайн шагает по миру семильными шагами. Для оптовых покупателей интернет-маркетов особенно остро стоит проблема доставки приобретённого заказа в их родной город. Подобная проблема грузоперевозок также актуальна для любого частного предпринимателя или владельца крупной корпорации. Чаще всего для решения данного вопроса клиенты обращаются в транспортные компании. Эти фирмы специализируются на доставках грузов из-за рубежа и внутри страны, а кроме того - предоставляют множество дополнительных услуг.

Как и у большинства иных направлений, у транспортных компаний есть собственные онлайн-ресурсы. Один из таких сайтов грузоперевозок располагается по адресу Shopotam.ru/b2b. Это официальная страница компании ШопоТам - одной из крупнейших транспортных фирм, которая более, чем за пять лет работы, успела охватить самые востребованные направления. Компания работает со странами Евросоюза, США, Китая, Казахстана и России. Во всех этих направлениях клиентам доступны транспортировки грузов и дополнительные возможности. Зайдите на этот сайт грузоперевозок и вы будете приятно удивлены спектром предлагаемых услуг! Далеко не многие компании готовы предоставить подобный сервис.

Одна из возможностей, которую предлагает Шопотам B2B через сайт грузоперевозок - это таможенное представительство. Заключив брокерский контракт, компания берёт на себя регистрацию всех необходимых бумаг. Дело в том, что условия таможенного оформления в разных странах могут сильно отличаться друг от друга. Для корректной работы с перевозом партии товаров за рубеж требуется знание всех тонкостей внутреннего законодательства. Специалисты ShopoTam согласуют разрешительные документы, подготовят грузовые таможенные декларации и проведут всю необходимую работу. Ещё одна, важнейшая для любого предпринимателя услуга, - поиск поставщиков и производителей за рубежом. Компания выступит в качестве вашего личного представителя, осуществив все необходимые работы с вашими возможными партнёрами. Этто может быть поиск и аудит поставщиков в Европе, США и Китае; ведение переговоров с производителями, контроль отгрузки и множество других услуг. Как видите, сайт грузоперевозок компании ShopoTam - это крупный портал, на котором клиенты могут оформить заявки на выполнение широкого круга задач. Заходите на этот сервис уже сегодня, и вы оставите конкурентов далеко позади. Шопотам - надёжный партнёр вашего бизнеса!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 20.08.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое