Статьи

Об электровелосипедах вообще и Wellness в частности.
16.01.15


Что, в сущности, такое - электровелосипед? Люди старшего поколения еще помнят мопеды, скутеры, которые работали на бензине, а то и на керосине, и воздуха при этом отнюдь не озонировали.

Что, в сущности, такое - электровелосипед? Люди старшего поколения еще помнят мопеды, скутеры, которые работали на бензине, а то и на керосине, и воздуха при этом отнюдь не озонировали. Время и технический прогресс постарались для того, чтобы мы могли пользоваться многими новинками, и электровелосипед  Wellness HUSKY 350W- из их числа.

Столь модное ныне увлечение, названное даже веломанией, не обошло стороной и Россию - еще бы, столько известных людей показывают и рассказывают о своих велосипедных прогулках, о том, как смогли "обмануть" пробки на дорогах. И в самом деле, электровелосипед стал не только модным гаджетом, средством избежать пробок, но и реальным помощником в вопросе извечного спора между автомобилистами и пешеходами - велосипедист может смело относить себя к новому классу мобильных индивидов.

Так чем же еще так хорош именно электровелосипед, а конкретно Wellness по сравнению с обычным? Спорт спортом, но избыточная нагрузка на мышцы - это не есть хорошо, если, конечно, вы не готовите себя к профессиональным занятиям велоспортом. В то же время физические затраты на нем куда интенсивней, чем при занятиях на велотренажере, к примеру. Да и поездка на электровелосипеде вообще, и на Wellness в частности - это то самое сочетание нужного, полезного, приятного и тонизирующего эффектов.

И если проводить аналогию с мопедами и скутерами, то электровелосипед, безусловно, обладает всеми преимуществами, характерными для своих предшественников, но еще и располагает рядом преимуществ - простота в эксплуатации, в обслуживании, доступность, но, что особенно важно подчеркнуть - с точки зрения экологии предпочтителен, поскольку не загрязняет окружающую среду выхлопными газами, да и шума практически не производит. И, как говорится, "По коням", то есть по велосипедам, а электровелосипед Wellness вам в помощь!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 16.01.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое