Статьи

Современные автобусы
18.01.15


Мир современных автобусов чрезвычайно обширен и разнообразен. Их можно классифицировать по назначению, в основном, как междугородные (туристические), городские, пригородные и специального назначения.

Мир современных автобусов чрезвычайно обширен и разнообразен. Их можно классифицировать по назначению, в основном, как междугородные (туристические), городские, пригородные и специального назначения. Корейские производители не отстают от времени - в модельных рядах таких известных фирм, как DAEWOO, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG уже давно наличествуют комфортабельные автобусы, отвечающие всем современным критериям - они собраны на высокотехнологическом оборудовании, надежны в эксплуатации, весьма функциональны и долговечны.

Что можно сказать, к примеру, про  специализированные автобусы марки SSANGYONG TRANSTAR? Это машина люксового класса. Претенциозное название "Звезда транспорта" вовсе не безосновательно - сделанный "по мотивам" автобусов Mercedes-Benz, он профилирован главным образом на туризм, весьма комфортабелен, вынослив, что на дорогах нашей страны очень существенно. Также предусмотрены условия для удобства персонала.

Выбор транспорта очень велик. И если речь зашла про специализированные автобусы, нельзя не упомянуть и другую известную корейскую марку - HYUNDAI UNIVERSE. Название также довольно громкое, прямо-таки космическое. Эта модель пришла на смену Hyundai Aero, который предназначался главным образом для городских маршрутов. HYUNDAI UNIVERSE ориентирован на междугородние и туристические поездки, очень комфортен, легок в управлении. Кузов монокок существенно облегчает управление этим автомобилем, делает вождение более удобным.

Рассмотрим и другие специализированные автобусы на примере KIA GRANBIRD PARKWAY. Большая и очень послушная в управлении машина. Многие узлы в ней были разработаны японской компанией HINO, но кузов, изготовленный из спецспава, не поддающегося коррозии - целиком заслуга инженеров KIA. В части расхода топлива довольно экономная модель.

Общую картину дополнят специализированные автобусы  марки DAEWOO - все они либо класса "люкс", либо повышенной комфортности, все обладают высокими скоростными, эргономичными и прочностными характеристиками, что делает их удобными не только для пассажиров, но и для обслуживающего персонала.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 18.01.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое