Статьи » Эксплуатация авто

Эвакуатор в Тушино – гарантия надежности, качества и оперативности
24.07.14


Непредвиденные ситуации на дорогах, ДТП, поломки способствуют возникновению нервных срывов, плохого настроения водителя, порой беспомощности и отчаяния даже бывалых шоферов.

Эвакуатор в Тушино – гарантия надежности, качества и оперативности

Непредвиденные ситуации на дорогах, ДТП, поломки способствуют возникновению нервных срывов, плохого настроения водителя, порой беспомощности и отчаяния даже бывалых шоферов. Откуда быстро ждать помощи на безлюдной трассе? Выход найдется, если в записной книжке водителя имеются записи телефонов +7(495) 505-09-18; +7(495) 346-85–58; 8(495) 458–95– 01. Позвонив по любому из них, можно быстро дождаться квалифицированной подмоги. Для этого необходимо сообщить диспетчеру о возникшей ситуации, об исправности рулевого управления и колес авто, назвать модельную марку и его вес. Эти сведения нужны для выбора нужного эвакуатора и оказания быстрой помощи, что очень важно в дорожных происшествиях.
Помощником и магом явится эвакуатор в Тушино, осуществляющий перевозку транспортных средств в Москве и по области с предоставлением подачи специального авто для транспортировки попавших в аварийную ситуацию машин в пределах 20 минут. Это ли не сказка? Автопарк компании оснащен современными эвакуаторами ведущих производителей зарубежья, обладающих надежностью в поднятии, погрузке и транспортировке авто.
Автотехцентр «АРФА» Тушино укомплектован водителями высшего класса с многолетним опытом работы. Опытные мастера своего дела быстро справятся с погрузкой и перевозкой автомобиля по нужному адресу и произведут качественный ремонт. Оформив заказ в этом автосервисе, любой владелец авто будет обеспечен профессиональным сервисом и быть спокойным за своего железного друга, поскольку он попал в хорошие умелые руки профессионалов. При эвакуации автомобиля владелец транспортного средства может лично присутствовать при транспортировке. Стоянки автоэвакуаторов размещены по всей столице, что существенно экономит время на доставку необходимого вида в короткий срок. Нашу компанию легко найти в интернете по запросу - эвакуатор Тушино.
Следует знать, что услуга эвакуатора Тушино осуществляется с присутствием хозяина машины или человека с правом распоряжения автомобилем. Для оформления заказа необходимо предоставить права на вождение этого вида транспорта, документы, подтверждающие право собственности на авто и паспорт владельца. Плюсами обращения к услугам эвакуатора можно отнести:
1. Качественный сервис.
2.Оперативность.
3. Высокий профессионализм сотрудников.
4. Выполнение ремонта любой сложности.
5. Доступность цен.
В данном обзоре были использованы новостные материалы веб-портала http://shop-arfa.ru/, интернет-магазина автозапчастей SHOP-ARFA, проверенного поставщика качественных деталей на все популярные иномарки.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.07.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое