Статьи

Поговорим об автомобиле Киа
20.01.15


Прочную позицию на мировом авторынке занимает Kia Motors Corporation,занимающая на сегодняшний день седьмое место в международном рейтинге. Аббревиатура KIA расшифровывается буквально как "Выйти из Азии в мир", а слоган компании - «The Power to Surprise» - искусство удивлять.

И KIA действительно приятно удивляет автолюбителей всего мира. Несмотря на разные экономические катаклизмы, объем продаж их автомобилей постоянно растет. Учитывая вполне приемлемую цену, даже автолюбитель со средним бюджетом может позволить себе купить новую KIA SOUL . 

Приятно удивляет внешний вид, делающий этот минивэн похожим на внедорожник засчет своей высокой посадки и некой угловатости. Салон сделан настолько просторным, а крыша такой высокой, что KIA SOUL  вполне может вместить 5 крупных человек, и для багажа останется еще достаточно места. К тому же двери машины широко распахиваются, создавая дополнительные удобства.

Конечно, по сравнению с некоторыми другими минивэнами, в KIA SOUL l места для багажа значительно меньше. Но следует учесть и то, что более крупные и вместительные автомобили потребляют значительно больше топлива. В своей линейке KIA SOUL  занимает почетную нишу "экономных", так как расход у дизельных моделей примерно 7,5 - 8,1 литров на 100 км, у бензиновых - 8,7 - 9,4 литров в зависимости от условий вождения (город или трасса) и времени года. 

Водителю новой KIA SOUL большое удобство доставит легкое управление, хорошая обзорность. В силу скромных размеров у машины высокая маневренность и преимущества при парковке в сложных городских условиях. Эргономика салона обеспечивает удобство сидения всем, кто находится внутри. Кроме того, разработчики позаботились о высокой степени безопасности как водителя, так и пассажиров. 

источник: http://road2.ru

Добавленно: 20.01.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое