Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Тонировка автомобиля
16.01.14


Тонировка автомобиля

Русская мудрость гласит: «Готовь сани с лета...». Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию статью на тему посвященную тонировке автомобиля. Конечно, яркое солнце ждет нас не раньше чем через пару месяцев, но за это время можно поднакопить средства и узнать о том, какие виды тонировки существуют.

Тем, кто впервые столкнулся с этой проблемой, предстоит разобраться в массе тонкостей и нюансов и в итоге понять, необходима ли вообще тонировка. Дома от слепящего солнца нас прячут римские шторы, а за рулем автомобиля нужны другие, но столь необходимые, меры.

Подробнее про выбор тонировки

Как и у всего существующего в нашем мире, у тонировки есть критерии, основываясь на которые, стоит ее выбирать.

Перед покупкой тонировки обязательно обратите внимание на:

    Тонировка автомобиля

  1. Светопропускание. Следите, чтобы этот показатель был не меньше 90%, или придумайте заранее, как вы будете договариваться с органами правопорядка.
  2. Тип или модель. На рынке можно встретить что угодно, но это совершенно не значит, что все это законно. Так, например, зеркальная пленка запрещена для использования, как как она искажает изображение.
  3. Фирму-изготовителя. Отдавайте предпочтение зарубежным производителям, исключая Китай. К сожалению, качество продукции данной страны пока соответствует цене, назначенной за тонировку.
  4. Цвет. Большинство автовладельцев отдает предпочтение классическому черному цвету, хотя можно найти любой интересующий вас.

Помните, что тонировка — это не роскошь, а защита ваших глаз от солнечных людей и залог безопасной поездки. Эти «шторы» выручат вас при езде в солнечный день.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 16.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое