Статьи

Тенты на газель - надежная защита груза
16.07.13


Автомобиль ГАЗель впервые сошел с конвейера Горьковского автозавода в 1994 году. Благодаря надежности и удобству в эксплуатации он быстро стал популярным среди россиян. Компактные размеры и доступная цена сделали ГАЗель основным грузовым транспортом для сферы малого и среднего бизнеса. Это привело к тому, что тенты на ГАЗель стали очень востребованными, а предприниматели охотно устанавливают их на своих грузовичках.

Первое время для тентов на ГАЗель использовался обычный брезент. Но, несмотря на высокую прочность, он быстро впитывал влагу при перевозке во время дождя или снега, что, естественно, наносило ущерб качеству перевозимых грузов. Поэтому с течением времени тентовый брезент был вытеснен прочной и надежной тканью ПВХ.

Тенты на ГАЗель из ПВХ: основные преимущества

   Какой бы груз не перевозила ваша ГАЗель, вам понадобится тентовая конструкция наивысшего качества. Оптимальный вариант – это сделать тенты на заказ в ГК «Камтент». Компания является ведущим российским производителем тентовых конструкций, в производстве которых используется прочная и надежная ткань ПВХ повышенной плотности (850 г/м2).

   Тентовое покрытие ПВХ для тентов на ГАЗель было выбрано нашей компанией не случайно. Ткань ПВХ чрезвычайно прочна, так как изготовлена из полиэстрового волокна, и с обеих сторон покрыта слоем полимера – поливинилхлорида. Такая тентовая ткань не впитывает и не пропускает воду, не выгорает, не боится агрессивных веществ, устойчива к перепаду температур.

   При изготовлении тентов на заказ нами используется современное оборудование фирмы Leister, которое позволяет в сжатые сроки изготовить самую сложную или нестандартную тентовую конструкцию. Отдельные тентовые полотнища соединяются методом тепловой сварки, позволяющей создавать надежный герметичный шов. Герметичность шва обеспечивает необходимую защиту груза.

Дополнительные возможности тентов на заказ

    Если ваша ГАЗель постоянно перевозит грузы в сложных климатических условиях, целесообразно заказать утепленный тент из двух слоев ткани ПВХ и расположенным между ними слоя синтепона. Утепленные тенты на ГАЗель более прочны, выдерживают более высокие нагрузки на разрыв. В свернутом виде они занимают не намного больше места, чем однослойные, легко фиксируются на каркасе и так же легко снимаются.

    В большинстве случаев ГАЗель используется юридическими или физическими лицами, работающими в сфере бизнеса. Мы предлагаем изготовление фирменных тентов на ГАЗель, с яркими надписями и/или логотипом вашей фирмы. Ткань ПВХ и рисунки, нанесенные на нее по особой технологии, не выгорают, долго сохраняют первоначальный цвет, и будут служить постоянной красочной рекламой вашего бизнеса!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 16.07.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое