Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Штатные головные устройства для автомобилей
29.12.13


Штатные головные устройства для автомобилей

Естественно, штатные головные устройства – это не основная деталь автомобиля, влияющая на безопасность водителя. Но они создают определенные удобства и комфорт. Большая часть автопроизводителей устанавливают на свой товар штатные магнитолы, которые, как правило, хуже по качеству, чем имеющиеся в наше время в продаже. 

Они могут не качественно работать, может пропасть изображение, могут не читать все форматы, не иметь гнездо «Bluetooth» и связь с Интернетом, а также иметь карты плохого качества.

По истечению небольшого периода времени владелец авто начинает подумывать о приобретении более современного устройства Автозвук.

В наше время автомагнитолы – это аппараты, имеющие множество возможностей и представлены на рынке в больном разнообразии. Какие плюсы присущи современным штатным устройствам?

1. Имеется возможность смотреть телевизионные программы.

2. Можно прослушивать информацию в форматах: DVD, MP3, USB. Имеется возможность видеть названия MP3 и JPEG на русском языке.

3. Читать аудиолитературу в более комфортном режиме.

Автовозы и их применение

4. Можно записать информацию из CD диска на встроенную память.

5. Можно получить информацию через RDS о дорожной обстановке.

6. «Вторая зона» позволяет подключить два монитора. Водитель слушает радио, пассажиры сзади смотрят фильм.

Сегодня рынок предлагает большой выбор штатных головных устройств недавно изготовленных. Можно приобрести специализированный центр автомобильного комфорта, который изготовлен для конкретного автомобиля.

Такое оборудование не приведет к проблемам, т.к. весь крепеж, подсветка, дизайн панели, четко вписываются в дизайн приборной доски автомашины. Мультимедийных центр подключается без вмешательства в электронику авто.

Все приборы и система управления продолжает работать с базовыми настройками. Значительно расширяются показатели: комфорт, сервис, безопасность.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое