Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Приятная поездка с качественным звуком
27.09.13


Многие водители любят совершать поездки, сопровождаемые красивым, качественным и громким звуковым сопровождением, идущим из установленных в автомобиле аудиосистем.

Сразу стоит отметить, что установка и отладка действительно качественного уровня звука – процесс достаточно сложный и трудоемкий.

Поэтому, если вы хотите добиться высокой производительности от своего CD-ресивера и колонок, ваш курс – студия автозвука, где профессионалы гарантированно выполнят все ваши пожелания. Основным и, пожалуй, самым сложным этапом создания аудиосистемы, является выбор комплектующих. Вы должны определиться, что хотите получить в конечном итоге, а также на какую сумму вы рассчитываете.

Индивидуальный подход, который предоставляют специалисты студий автозвука, обеспечит наивысший результат работы. Так как с клиентом обсуждается полностью весь план расположения компонентов и его монтаж. По итогам работ вы получите высококачественное звучание музыки и дополнительно прочность системы к окружающим воздействиям.

Не так просто расположить элементы стереосистемы, чтобы выдавался равномерный звук, поэтому профессиональная настройка звука является своеобразным творчеством. А еще необходимо грамотно спрятать все тянущиеся провода, дабы не подпортить интерьер автомобиля. Можно конечно и самому попытаться настроить звуковую систему в авто, но следует помнить, что все системы обладают своим, уникальным контуром, на который они устанавливаются. Именно этот фактор и является основным в пользу профессионалов. И пусть это будет стоить денег, зато вы гарантировано получите совершенный звук, при отсутствии беспорядка проводов в салоне.

И еще, в качестве дополнительных услуг, в студиях автозвука вам помогут подобрать стереосистемы, более подходящие вашему автомобилю.

Автор: Remontnik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.09.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое