Статьи » Эксплуатация авто

Покупаем «жилье» своему автомобилю
27.12.13


Покупаем «жилье» своему автомобилю

О продаже гаража люди чаще всего задумываются после появления автомобиля. Начать поиск гаража можно с самого простого источника – газета, где в графе «Недвижимость» или в разделе «продам» можно найти продажные квартиры, дома, гаражи и т. д.

Также в этих объявлениях имеется номер телефона, по которому можно узнать всю информацию о продаваемом объекте.

По вопросам оформления покупки можно обратиться в контору, где предоставляются все необходимые услуги, связанные с покупкой гаража. При просмотре газеты возьмите ручку и подчеркните те предложение, которые Вас заинтересовали больше всего.

После того как газета будет просмотрена возьмите телефон и уточните все вопросы которые Вас интересуют: месторасположение, материал из которого сделан, цена, площадь, есть ли в нем электричество и т. д.

Также на сегодняшний день выбрать гараж можно воспользовавшись интернетом. Для этого необходимо зайти на специальный сайт занимающиеся рекламой купли-продажи недвижимости. Стоит лишь кликнуть на строку поиска и ввести фразу «куплю гараж ».

Покупаем жилье своему автомобилю

Сразу же появится много информации по данному запросу. Если вы уже выбрали этот путь поиска, то просмотрите несколько вариантов, которые подойдут больше всего.

Преимуществом интернета является то, что на гараж можно посмотреть на фотографии, после чего понять в каком состоянии гараж. После выбора гаража, стоит созвониться с его хозяином и договориться о встречи по указанному адресу.

Добираясь до гаража, посмотрите, удобно ли до него добираться. После встречи с хозяином осмотрите реальный вид гаража со всех сторон, электрификацию, водоснабжение, охрану и т. д. Если есть не соответствие с источником информации можете спокойно сбивать цену за гараж.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое