Статьи

Обзор автомобиля Лада Ларгус
19.03.13


Лада Ларгус

Обновленная Лада представляет собой не что иное, как российский вариант Рено Логан.

Отличие в том, что Лада Ларгус выпускается с типом кузова универсал в двух вариантах: пяти- и семиместном.

Кроме этого, как и в Рено Логан, есть возможность складывания задних сидений для осуществления перевозки любых небольших грузов. Вместительность багажного отделения в пятиместном варианте составляет 700 литров, а при сложенных задних сидениях увеличивается до 2350 литров. Благодаря такой вместительности, Лада Ларгус может использоваться в качестве рабочего автомобиля.

Для повышения уровня безопасности в Ларгусе установлены система АБС нового поколения и трехточечные ремни безопасности. Данная модель имеет боковые и фронтальные подушки безопасности, предназначенные для защиты водителя и пассажира переднего сидения. Салон Ларгуса отличается от Рено Логана только цветом обивочной ткани сидений.

Для желающих приобрести пятиместный автомобиль, доступными будут три комплектации: Норма, Люкс и Стандарт. Семиместный Ларгус выполнен в двух комплектациях: Люкс и Норма. Автоматическая коробка передач в этой модели не предусмотрена, кондиционер также не входит в базовую комплектацию, но его можно заказать отдельно.

Все комплектации Лады Ларгус имеют аудио подготовку. Двигатель производителя от Рено, объемом 1,6 л. Этот автомобиль является одним из лучших вариантов бюджетных семейных автомобилей.

Внешний вид Ларгуса, качество материалов для отделки салона не могут не радовать. С учетом невысокой стоимости автомобиля, это настоящий хит продаж.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое