Статьи

Новый Киа Рио - отличное авто по низкой цене
12.03.13


Новый Киа Рио - отличное авто по низкой цене

Сравнительно недавно на российском рынке появился отличный автомобиль Киа Рио.

Он сочетает в себе безопасность, эргономичность, техническое совершенство, что все вместе объединяется оригинальным стилем и дизайном. Создатели авто хорошо постарались, как над экстерьером Киа Рио, так и над интерьером.

Новая версия автомобиля придется по душе любому кошельку, ведь можно приобрести киа рио в кредит, а при определенных возможностях и за наличные деньги.

Обновленная модель на фоне других авто выделяется фирменной решеткой радиатора. Внешне Киа Рио напоминает спорткар, что должно понравиться молодым парням и студентам. Оригинальные фары, заключенные в черную окантовку, придают Киа некую солидность и в то же время агрессивность. Дизайнеры решили сменить привычные черные дверные молдниги и выкрасили их под цвет кузова. Решетка бампера напоминает хищного зверя, смело бегущего навстречу ветру.

Не забыли создатели поработать и над безопасностью пассажиров: двойная подушка безопасности, ABS, мягкие задняя и передняя подвески, что обеспечивает комфорт во время движения даже по самым ухабистым автострадам. Одним из основных плюсов Кио Рио в кредит является максимальные опции и доступная цена.

В минимальное оснащение входят климат-контроль, современная автомагнитола отличного качества с возможностью подключения практически всех цифровых носителей и еще пара-тройка приятных сюрпризов. Над салоном дизайнеры поработали основательно. Особенно сильным изменениям подверглась передняя панель, изменилось расположение аудиосистемы, климат-контроля, подсветка приборов стала более четкой и яркой.

Новый и стильный Киа Рио отлично вписывается в городскую жизнь, идеально подходит для поездок на дальние расстояния. Стоит только раз сесть за руль этого автомобиля, как сразу приходит понимание – это именно то, что нужно!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое