Статьи

Лада Калина набирает популярность
18.03.13


Лада Калина набирает популярность

Весной многие автомобилисты начинают задумываться о покупке нового автомобиля.

Автомобильный рынок просто ломится от предложений зарубежных компаний. Но и наш, отечественный производитель, старается не отставать.

Все заметнее на рынке отечественного автопрома становится и Лада Калина. Этот, относительно недорогой автомобиль, шаг за шагом завоевывает сердца наших автолюбителей.

В сети можно найти далеко не один Лада Калина клуб форум, посвященный данному автомобилю. И не смотря на все те недостатки, за которые ругают этот автомобиль, он не лишен положительных качеств.

А именно:

- доступная цена - очень важный фактор в жестоких условиях современности;

- высокий клиренс будет очень полезен в городе и на небольшом бездорожье;

- на заполненной парковке или при отсутствии мест возле Вашего дома, вы высоко оцените компактность размеров этого автомобиля;

- при своевременном уходе, в течение первых трех лет, автомобиль не доставит вам особых хлопот;

- экономный расход топлива.

Также хочется отметить и постоянное расширение ассортимента моделей Лады Калины. Недавно были представлены модели второго поколения данного автомобиля в люксовой комплектации. Покупателей хэтчбеков и универсалов ожидают не менее семи модификаций. В “люксовых” моделях Лады Калины установлены подушки безопасности для водителя и пассажира, климат-контроль, обогрев сидений (передних), а так же множество других полезных функций.

Например, по желанию, можно заказать такие опции, как система навигации, обогрев ветрового стекла, различные системы контроля устойчивости автомобиля (ABS, ESC, TCS и другие).

Можно бесконечно долго обсуждать все стороны этого автомобиля. Невозможно отрицать только одно - Лада Калина - это достойный вариант!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 18.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое