Статьи

Когда удобен и выгоден прокат автомобилей?
14.03.13


Когда удобен и выгоден прокат автомобилей?

Отечественный потребитель мало что знает об услуге проката автомобилей. В каких же случаях стоит воспользоваться услугами данного сервиса?

И где окажут вам данную помощь? В этом деле вам поможет аренда автомобилей в автопрокате Рент Премиум.

Воспользовавшись предлагаемыми услугами, вы сэкономите свое время, нервы и достаточно средств. Если по причине непредвиденных обстоятельств, таких как неожиданная поломка авто, человек не смог воспользоваться личным автомобилем, тогда аренда машин – выход из положения.

Не секрет, что многим деловым людям неприемлема замена личного транспорта на общественный. Услуги такси, конечно, выручат в данный момент, но если предстоящая поездка потребует много времени, то в этом случае лучше обратиться в службу проката авто. Еще один, достаточно весомый момент в пользу рассказываемой услуги.

Допустим, вы решили стать владельцем определенной дорогой марки авто. О прекрасных качествах и замечательной комплектации все узнали от продавца. Убедиться в достоверности его слов можно, оформив на выбранную машину прокат. В этом случае, вам представится возможность тестирования автомобиля в течение дня.

Если одного дня покажется мало, тогда можно оформить аренду на пару недель на выгодных для вас условиях: снижение оплаты за пользование.

Компания «Рент Премиум» обеспечивает обязательное пополнение своего автопарка автомобилями новейших марок, приобретенных у официального дилера.

Условия работы с клиентами юридически зафиксированы. Место прописки клиентов не играет большой роли при оформлении документов. Услуга будет оказана как местным жителям, так и иногородним заказчикам.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое