Статьи » Эксплуатация авто

Как выбрать микроавтобус для путешествия?
19.06.14


Человек начал путешествовать на транспорте еще со времен появления колеса. Сегодня же минивэн и микроавтобус для личного пользования – это не просто статусный транспорт, но и отличная находка для тех, кто любит путешествовать по миру дикарем. Вы можете выполнить заказ микроавтобуса в москве и сами в этом убедиться, но а мы поможем выбрать из большого современного ассортимента.


Выбираем микроавтобус

Первый важный критерий, на который стоит обратить внимание, – комфорт. В микроавтобусе все должно быть сделано так, чтобы удобства соответствовали вашим требованиям. Уютный салон, столик-кровать, где можно поспать. Универсальные модели часто лишены внутренних приспособлений, да и места в них маловато, поэтому необходимо заранее составлять список пожеланий и ориентироваться уже на них. Стоит также обратить внимание на дополнительные устройства, как кондиционирование и вентиляция.

Следующий важный момент – двигатель и тормозная система. Безопасность в путешествии играет очень важную роль. Вместе с инженерными системами стоит подбирать и навигацию. Вы можете остановиться на туристических версиях микроавтобусов, где есть дополнительные жилые и багажные отсеки, для палаток и байдарок например. Согласно европейской статистике, такие автобусы представляют собой очень экономичное и удобное средство передвижения из города в город и даже по узким улицам.

В качестве заключения хочется дать совет присматриваться к семейным моделям автобусов – в них, как правило, есть все – от обогревателя до DVD. Более того, они шире и больше по размеру, а значит, сюда можно будет как пригласить большую компанию, так и сложить весь необходимый для путешествия инвентарь. Наконец, вы всегда сможете рассчитывать на безопасность и запас прочности, а также быть уверенным, что микроавтобус вас никогда не подведет в пути, куда бы вы ни направлялись.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.06.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое