Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Где можно позаботиться о своем авто
18.09.13


Услуги ремонта и профилактического обслуживания стали очень популярны уже давно.

И, как известно, в качественном сервис-центре ваш автомобиль будет обслужен от и до, причем уровнем работ вы останетесь довольны.

Такие серьезные компании, как автосервис Еврошина заботятся о своей репутации и имени, поэтому следят за тем, чтобы их услуги были профессиональными.

Автосервис представляет собой центр общего обслуживания автомобилей всех марок, моделей и габаритов, а также тяжелых грузовиков и спецтехники (правда, не всегда).

Комплексное обслуживание включает в себя:

Компьютерное диагностирование элементов и важных узлов автомобиля, с целью выявления неполадок и их устранения.

Полный ремонт практически всех устройств автомобиля, в том числе и рулевого управления и трансмиссии.

Профилактическое и плановое техническое обслуживание вашего авто, выполненное в автосервисе поможет избежать вам неожиданных неприятностей на дороге.

Особое внимание автосервисов обращено на ремонт и модернизацию двигателей и их основных узлов.

Развал-схождение и его регулировка. Замена и ремонт колес и рихтовка дисков.

Помимо основных технических функций, автосервисы выполняют целый ряд дополнительных услуг. Это и мойка автомобиля, и чистка салона, и обновление защитных свойств кузова, также помощь с выбором запчастей и предоставление услуг эвакуатора.

Конечно, дополнительные услуги присутствуют не во всех сервисных центрах, но основные должны присутствовать в полном объеме. Важным фактором в работе автосервиса является профессионализм его сотрудников, которые должны быть готовы к выполнению задач любого уровня сложности.

Но, правда, качество работ можно гарантировать только при наличии современного оборудования и профессиональных материалов.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 18.09.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое