Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Автофон Маяк - что это такое? Каким образом он защищает автомобиль?
19.09.13


Автомобиль представляет собой не только средство передвижения, но и объект пристального внимания для грабителей и угонщиков. Чтобы обеспечить максимальную защиту транспортного средства, имеются различные системы (противоугонные и системы обнаружения объекта), например, автофон маяк купить в обнинске можно по привлекательной цене, сделав заказ по интернету.

Что же представляет собой АвтоФон-Маяк и каким образом он работает? Начнем с того, что это охранно-поисковый инструмент, который имеет автономный режим эксплуатации. Эта система способна работать до 2-х лет, благодаря встроенным источникам питания.

Так как они большую часть времени находятся в спящем режиме, то могут работать без подзарядки достаточно долго. Автофон Маяк способен без труда определять местонахождение автомобиля, координаты которого он передает благодаря GPS по SMS.

Благодаря наличию спектра функциональных возможностей, которые можно легко настроить под пользователя, эксплуатировать Маяк проще простого. Именно эта особенность отличает АвтоФон данной категории от стандартных противоугонных систем. Устройство дает шанс добиться необходимого коэффициента работы похищенного имущества и получить его обратно.

Достоинства Автофона «Маяк»:

1. Устройство никак не проявляет себя в радиоэфире, когда стандартные инструменты «делают много шума».

2. Отличный алгоритм работы АвтоФона не оставляет шанса автоугонщикам. Аппарат безразличен к сканерам, «глушилкам» и иным средствам, что есть в их арсенале.

3. Устройство миниатюрно, а значит, оно может уместиться в самые малодоступные места авто, где его никто не догадается искать.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.09.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое