Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Ателье Topcar представило вариант тюнинга Porsche Macan
26.12.13


Ателье Topcar представило вариант тюнинга Porsche Macan

Приобретение автомобиля делает каждого человека вне зависимости от пола автолюбителем. Не проходит и месяца, чтобы владелец авто не задумался о том, чтобы усовершенствовать вид своего любимца – украсить бампер, немного изменить расцветку или добавить в салоне какую-нибудь стильную и функциональную деталь.

Подобно женщинам, стремящимся в салон красоты на Ленинском проспекте, автолюбители везут свои авто в тюнинг-центры для машин. Недавно весь мир удивили умения американских мастеров тюнинга. Был разработан и успешно сделан первый авторский тюнинг для новой модели – Porsche Macan.

Работники американского ателье Topcar представили всемирной общественности боди-кит тюнинга новенького Porshe. Мастера предлагают владельцам «железного тигра» усовершенствовать авто новыми бамперами и накладками для них, спойлерами и диффузорами.

Согласно концепции тюнинга, владельцы Porsche Macan могут украсить свое авто своеобразными «губами» для порогов, карбоновым сплиттером высшего качества. Специалисты из Topcar акцентируют свое внимание на наивысшем качестве всех комплектующих автомобиля, поскольку все они будут изготавливаться при помощи метода вакуумной формовки.

Ателье Topcar представило вариант тюнинга Porsche Macan

Неоспоримым плюсом таких изделий является их универсальность – каждую деталь можно установить в штатные места креплений деталей.

К сожалению, комплект тюнинга для Porsche Macan не доступен всем желающим, поскольку официальная презентация комплекта состоится только весной будущего года.

На официальной презентации, кроме технических усовершенствований, таких как повышение мощности двигателя, будут представлены также и дизайнерские новинки для Porshe. Среди них разные эксклюзивные дизайнерские решения для интерьера салона.

Конечно, уход за авто обходится гораздо дороже, чем, например, биоэпиляция цены на которую доступны каждому. Но чего не сделаешь для удовлетворения собственных прихотей и желаний, тем более, что авто для многих – это символ статуса и стиля, поэтому экономить на таком не стоит.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 26.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое