Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

3G-роутер для автомобиля
14.01.14


3G-роутер для автомобиля

Наверняка, каждый автолюбитель хотя бы раз стоял в пробке, некоторые водители в силу независящих от них событий, зачастую проводят в ней не один час. Для того чтобы скрасить тяжелые минуты ожидания, были придуманы способы проведения интернета в автомобиль по средствам Wi-Fi.

На сегодняшний день разработано несколько вариантов доступа, но наиболее удобным является установка 3G-роутера, к примеру, настройка cisco.

3G-роутер представляет собой небольшое устройство, выполняющее функцию, как скоростного модема, так и модуля Wi-Fi.

Радиус действия данного приспособления, как правило, не выходит за рамки 150 метров, чего вполне хватает для обеспечения интернетом всех присутствующих в машине людей.

К ключевым характеристикам любого мобильного роутера будет относиться количество поддерживаемого оборудования, наличие возможности к подключению к различным операторам, способность к автономной работе при помощи аккумулятора.

3G-роутер для автомобиля

В настоящее время в специализированных магазинах имеется достаточный выбор подобных устройств, как правило, обслуживающий персонал данных заведений может провести качественный консалтинг и помочь в выборе необходимой, подходящей для вашего автомобиля модели.

Автомобильный роутер легок в использовании: необходимо просто включить устройство, и уже через несколько секунд

Вы сможете свободно пользоваться сетью. Подзарядить 3G-роутер можно при помощи автомобильной зарядки.

Оплата данной интернет-услуги осуществляется по тарифу мобильного оператора.

Данное устройство будет особенно полезно людям, часто пользующимся личным транспортом и имеющим необходимость в качественном, высокоскоростном интернете.

Кроме этого, данное устройство оценят завсегдатаи-пассажиры вашего автомобиля, а также случайные попутчики.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое