Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Защитная плёнка для авто – предназначение и эффективность
09.01.14


Защитная автомобильная пленка предназначена для защиты кузова, фар, бампера и стекла от разнообразных негативных механических воздействий, которые могут возникнуть из-за ударов мелких камней, песка, гальки и многих других мелких элементов.

Если вы желаете обезопасить свой транспорт от таких неприятностей, то сегодня заказать услуги оклейки машины можно на сайте http://www.avtotehnologii.ru. Если обклеить автомобиль защитным винилом, то он будет надежно защищать его от царапин, ударов и даже вмятин. Повреждение лакокрасочной поверхности будет просто невозможным.

При желании можно восстановить начальный вид авто, снявши защитное покрытие, при этом ни один элемент автомобиля не повредиться. В среднем защитная пленка служит примерно от 7 до 10 лет.

Самые новые и современные пленки для защиты авто не меняют свой цвет со временем, не выгорают на солнце и не приобретают желтоватый оттенок при длительной эксплуатации. На сегодняшний день можно произвести полное ламинирование автомобиля или его отдельных элементов.

Защитная плёнка для авто – предназначение и эффективность

Полная оклейка автомобиля защитной пленкой будет гарантировать его полную безопасность, потому, что защитные покрытия наклеиваются не только на саму деталь, но и на ее края – с маленьким подворотом.

Совсем маленькая толщина и большая ширина защитной пленки позволяет обклеивать довольно сложные рельефные поверхности одним рулоном.

Установку защитной пленки лучше всего доверить опытным работникам, однако можно попробовать наклеить ее и самостоятельно.

После установки самой пленки автомобиль крайне не рекомендуют мыть в течении нескольких дней и нельзя использовать для помывки оборудование с высоким давлением.

Материал пленки легко выдерживает воздействие горячей и холодной воды, но совсем неустойчив к агрессивному мытью.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 09.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое